姓名: 郭旭
信访部门: 林口镇
主题: 职能部门和银行系统24小时无人接听电话吗?
内容: 我曾多次拨打林口各大银行电话以及职能部门电话,但无一接听。而且是工作时间。请整治该情况
回复部门: 林口镇  
回复时间: 20190708104422 
回复内容: 经核实,各大银行相关业务归其上级银行主管部门。  
信件状态 已处理完