姓名:
信访部门: 住建局
主题: 拆迁
内容: 我想知道西街六部到西关桥那片什么时候能拆迁?好多年了说拆一直不拆。现在那片已经很少有人居住了,而且经常有小偷光顾,对我们没搬的住户安全都有很大的威胁。望领导答复谢谢。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20190708133655 
回复内容: 任先生您好:该片棚改项目所需资金,已申请政府专项债券,待审批后,即可拆迁改造。  
信件状态 已处理完