姓名: 泰和泉住户
信访部门: 住建局
主题: 泰和泉小区燃气问题
内容: 我们是泰和泉三期小区的4住户,至2018年5月入户以来,至今没有开通燃气管道,开发商也没有给我们准确的时间,希望住建局领导给我们准确的时间答复!!!
回复部门: 住建局  
回复时间: 20190708133626 
回复内容: 泰和泉住户先生:您好。我们正在督促燃气公司和开发商,争取尽快解决。 
信件状态 已处理完