标题 答复部门 回复时间 进度
小区电梯无备用电问题。 住建局 2019-07-23 已处理完
楼下门市改公厕我们不同意 城市管理综合执法局 2019-07-11 已处理完
林口车 公安局 2019-07-11 已处理完
小区窗外私自拉扯电线 住建局 2019-07-08 已处理完
楼塌了有人管吗 住建局 2019-07-08 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们